Москва, 115191, Большая Тульская д.10

карта проезда

Только сегодня при заказе от 5-ти любых изделий, Вы
получаете скидку 10%!!!

 

Стильные и практичные рольшторы

Все мы стремимся к тому, чтобы дизайн нашего помещения был неповторимым. Но в наше время, когда люди покупают строительно-отделочные материалы, мебель и предметы интерьера в одних и тех же крупных торговых центрах, добиться подобной уникальности совсем непросто.

Кроме того, одной лишь уникальности недостаточно, необходимо, чтобы интерьер был также выдержан в едином стиле и соответствовал модным тенденциям.

Можно, конечно, повесить на окна шторы из бабушкиного сундука, однако, подобную оригинальность Ваши гости вряд ли смогут оценить по достоинству.

Следовательно, оптимальным способом создания по-настоящему удачного интерьера жилого помещения является использование актуальных новинок, пока ещё не получивших повсеместного распространения. К числу таковых, если мы ведём речь об оконном декоре, несомненно, относятся рольшторы (или, как их ещё называют, рулонные шторы).

Рольшторы – преимущества очевидны

Рольшторы – современный вариант оконного декора, воплотивший в себе как новейшие тенденции в области дизайна, так и актуальные технологические аспекты.

Популярность рольштор базируется на трёх китах:

  • Красота;
  • Практичность;
  • Безопасность.

Все вышеуказанные характеристики являются в равной степени имеющими огромное значение для современного потребителя и также в равной степени присущи такой разновидности оконного декора, как рольшторы.

Универсальность рулонных штор

Рольшторы являются универсальными, так как они подходят для использования в сочетании с любыми разновидностями оконных систем, будь то пластиковые, деревянные или алюминиевые окна. Кроме того, рольшторы отличаются большим разнообразием расцветок и форм, что позволяет использовать их как в жилых, так и в офисных помещениях. Для магазина или офиса отличным выбором станут рольшторы с нанесённым на них посредством фотопечати фирменным логотипом компании.

Рольшторы и окна из пластика

Важной специфической особенностью грамотно подобранного дизайнерского решения является его полное стилистическое единство. Следовательно, если один элемент, к примеру, оконная система, будет соответствовать классическому стилю, к нему потребуется приобрести классическое шторы.

А это означает, что если Вы остановили свой выбор на рольшторах, то следует непременно иметь в виду их несочетаемость с традиционными деревянными окнами. Рольшторы на пластиковые окна – характерное для современного интерьера сочетание, по своей стилистической принадлежности тяготеющее к таким стилям, как хайтек и модерн. Если Вы стремитесь в полной мере идти в ногу со временем, пластиковые окна и рулонные шторы – это сочетание, которое Вам идеально подойдёт.

Обращайтесь к профессионалам!

Компаний, занимающихся поставками различных вариантов оконного декора, существует огромное множество. Но далеко не каждая из них может в должной мере обеспечить в должной мере качество всех предлагаемых товаров Следовательно, не стоит рисковать, ведь рольшторы купить необходимо не на один год.

Обращайтесь к опытным профессионалам компании «Новый лидер»!

 
 
[Главная] [О компании] [Продукция] [Комплектация] [Калькулятор] [Галерея] [Партнерам] [Контакты] [Статьи]
2015 © Жалюзи, шторы, рулонные шторы - Новый лидер Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100