Москва, 115191, Большая Тульская д.10

карта проезда

Только сегодня при заказе от 5-ти любых изделий, Вы
получаете скидку 10%!!!

 

Рольшторы – отличная новинка для интерьера

Стремитесь к тому, чтобы интерьер Вашей квартиры или дома выглядел максимально современно? Хотите избавить себя от хлопот по стирке и чистке портьер? Желаете, чтобы в Вашем помещении было полное затемнение? Устали менять выцветающие на свету шторы? Хотите приобрести жалюзи, но не удовлетворены их дизайном?

У нас есть решение Ваших проблем

Рольшторы – это достаточно простая конструкция, в то же время, заключающая в себе массу достоинств, обеспечивших рольшторам самую широкую сферу применения. В отличие от портьер и жалюзи, они с абсолютно одинаковым успехом могут использоваться как в жилых, так и в офисных помещениях. Более того, могут применяться не только самостоятельно, но и в сочетании с любыми другими вариантами оформления окон, в том числе, с вышеупомянутыми портьерами и жалюзи.

Возможность нанесения изображений позволяет сделать их дизайн по-настоящему уникальным, а сами рольшторы – превосходным украшением интерьера любого помещения, будь то спальня, детская комната, офис или торговый зал. Для использования в офисных и торговых помещениях оптимальным выбором могут стать рольшторы с нанесённым на них фирменным логотипом.

Как выбрать наиболее подходящие?

Если вы решили сделать выбор в пользу приобретения не устаревших портьер или банальных жалюзи, а современных высококачественных рольштор, Вы столкнётесь с непростой проблемой выбора тех, которые подходят именно Вам. Стоит отметить, что различаются между собой рольшторы как по внешнему виду, так и по особенностям их конструкции.

Делятся на два основных вида:

  • открытые;
  • кассетные.

Суть данного разграничения заключается в наличии или отсутствии специального короба, в котором находится вал с намотанным на него полотном рольшторы.

В принципе, наличие или отсутствие данного короба никоим образом не влияет на функциональность рулонных штор, исключительно на их внешний вид. А потому выбирать Вы можете любые, и открытые, и кассетные, и миникассетные рулонные шторы будут служить Вам одинаково качественно и в течение долгого времени.

Рольшторы и степень освещённости

Ещё одним критерием, по которому рольшторы подразделяются на несколько разновидностей, является степень прозрачности используемой в них ткани. Следует отметить, что именно готовые рулонные шторы на настоящий момент являются единственным способом достигнуть в помещении стопроцентного затемнения, что делает рольшторы марки «блэкаут» незаменимым приобретением для тех, кто желает оборудовать собственный небольшой домашний кинотеатр или зал для проведения презентаций в офисе своей компании. Кроме того, существуют разновидности полупрозрачных рольштор и лишь слегка рассеивающих солнечный свет.

Конкретную разновидность в зависимости от плотности используемой ткани Вы можете выбрать в зависимости от того, насколько сильное затемнение требуется в том или ином конкретном помещении.

 
 
[Главная] [О компании] [Продукция] [Комплектация] [Калькулятор] [Галерея] [Партнерам] [Контакты] [Статьи]
2015 © Жалюзи, шторы, рулонные шторы - Новый лидер Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100