Москва, 115191, Большая Тульская д.10

карта проезда

Только сегодня при заказе от 5-ти любых изделий, Вы
получаете скидку 10%!!!

 

Как выбрать окна и шторы к ним

С проблемой выбора мы сталкиваемся каждый день, более того, можно сказать, что порой мы сталкиваемся с ней чуть ли не каждую минуту нашей жизни. Потребительским аспектом данная проблема отнюдь не исчерпывается, однако, приуменьшать сложность и значимость потребительского выбора тоже совсем не стоит, так как от него, порой, зависит не только наше благосостояние, но и наше здоровье, и даже сама жизнь.

Комфорт и безопасность – критерии правильного выбора

Особенно большую важность имеет потребительский выбор в тех ситуациях, когда мы приобретаем товары для дома, в частности, строительно-отделочные материалы и предметы интерьера.

В данном случае актуальность проблемы выбора в значительной степени повышается благодаря следующим аспектам:

  • комфорт;
  • безопасность.

В целом, эти два понятия достаточно сложно в полной мере разграничить друг от друга, ведь, к примеру, защита от сквозняков имеет самое прямое отношение как к первому, так и ко второму. Наличие сквозняков в помещении, как известно, может навредить не только нашему настроению, но и нашему здоровью, ведь даже самая, на первый взгляд, лёгкая простуда может впоследствии обернуться достаточно серьёзными осложнениями.

То же самое можно сказать и о защите от уличного шума. Вызванное им раздражение при условии многократного повторения может вызвать хроническую бессонницу, неврозы, чувство подавленности, упадок сил и депрессию.

Как защитить свой дом от холода и шума?

Разумеется, благоприятный микроклимат в помещении определяется во многом системой отопления, но далеко не только ей. Большое значение в этом имеют также окна. Старые окна, с большим количеством щелей способны сделать холод в квартире просто невыносимым, даже при условии, что система отопления в данном доме работает как часы. Если же оконная конструкция полностью герметична, и холодный воздух с улицы не будет проникать в жилое помещение, то интенсивная работа системы отопления может просто-напросто и не понадобиться.

Но как добиться такой герметичности?

На российском рынке большой популярностью вполне заслуженно пользуются пластиковые окна, также известные как окна ПВХ или окна из поливинилхлорида.

Пластиковые окна обладают массой достоинств, основным из которых является именно герметичность их конструкции. В условиях неблагоприятного климата, именно данная особенность пластиковых окон обеспечила им стабильный спрос на отечественном рынке, в особенности в сочетании с доступной ценой и стильным дизайном подобной разновидности оконных систем.

Нет предела совершенству!

Фраза, вынесенная в подзаголовок, в полной мере относится к пластиковым окнам. Улучшить их характеристики Вы можете, установив рольшторы на пластиковые окна. Особенная структура ткани и плотность прилегания рольштор к оконному профилю позволяет многократно увеличить тепло- и шумоизоляцию, сделав проживание в Вашем доме ещё более комфортным. А многообразие вариантов расцветок позволит создать по-настоящему совершенное дизайнерское решение Вашего интерьера.

 
 
[Главная] [О компании] [Продукция] [Комплектация] [Калькулятор] [Галерея] [Партнерам] [Контакты] [Статьи]
2015 © Жалюзи, шторы, рулонные шторы - Новый лидер Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100