Москва, 115191, Большая Тульская д.10

карта проезда

Только сегодня при заказе от 5-ти любых изделий, Вы
получаете скидку 10%!!!

 

Выбираем рулонные шторы для окон ПВХ

Причины популярности

Пластиковые окна, также известные как окна ПВХ, за последние полтора десятилетия завоевали и уверенно удерживают за собой лидирующее положение на рынке оконных систем. Столь ошеломительный успех окон из поливинилхлорида обусловлен тем, что именно в этих окнах воплотилась мечта многих поколений россиян о комфорте в их квартирах, достижимом исключительно при наличии эффективной защиты от проникающего с улицы городского шума, сквозняков и холодного воздуха в целом.

Обеспечить такую защиту на высочайшем уровне позволяет установка качественных окон из поливинилхлорида. Но одной лишь установки пластиковых окон для достижения максимального уровня комфорта не вполне достаточно. Существует способ значительно повысить положительный эффект, достигаемый посредством установки пластиковых окон, и этот способ – установка штор для окон ПВХ.

В чем секрет?

Рулонные шторы – достаточно актуальное изобретение, завоевавшее признание большого числа российских потребителей и пользующееся в настоящее время на рынке довольно значительным спросом. И почему же, так популярны рулонные шторы, ответ достаточно прост – всё дело в оптимальном сочетании эстетической привлекательности и высокой практичности данной разновидности оконного декора.

Традиционно функциональность ограничивалась исключительно тремя следующими моментами:

  • защитой от посторонних взглядов;
  • регулированием степени проникновения солнечного света в помещение;
  • декоративной функцией в рамках дизайна интерьера.

С тех пор, как в продаже появились рольшторы для пластиковых окон, количество функций, реализуемых оконным декором, значительно возросло. Рулонные шторы предусматривают использование конструкции из плотных тканей, прилегающих к элементам оконной конструкции, благодаря чему защита не только от проникновения солнечного света, но также от холода и шума становится ещё более эффективной. Так что для достижения ещё большего уровня тепло- и шумоизоляции в помещении мы рекомендуем Вам приобретать для ваших ПВХ окон рулонные шторы.

Особенности

Единственным препятствием при попытке установить рулонные шторы на пластиковые окна долгое время оставалось несовместимость их конструкции, вызванная наличием у окон ПВХ откидывающихся створок. Тем не менее, данная проблема не стала непреодолимой. Инженеры разработали специальную конструкцию благодаря которой, рулонные шторы, прекрасно устанавливаются на окна из поливинилхлорида.

Особенностью данной конструкции является отсутствие необходимости сверлить отверстия в оконной системе. Короб с полотном рулонной шторы в таких случаях приклеивается к оконному профилю, что также является дополнительной защитой от проникновения в помещение холодного воздуха.

Компания «Новый лидер» специализируется на поставках высококачественной продукции, в том числе такой, как рулонные шторы для пластиковых окон. В ассортименте нашей компании всегда большое количество рулонных штор любых расцветок и конфигураций!

 
 
[Главная] [О компании] [Продукция] [Комплектация] [Калькулятор] [Галерея] [Партнерам] [Контакты] [Статьи]
2015 © Жалюзи, шторы, рулонные шторы - Новый лидер Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100