Москва, 115191, Большая Тульская д.10

карта проезда

Только сегодня при заказе от 5-ти любых изделий, Вы
получаете скидку 10%!!!

 

Рулонные жалюзи – стильное решение в дизайне

Все мы стремимся к тому, чтобы интерьер нашего дома был не только функциональным и уютным, но также модным и стильным, чтобы мы могли гордиться своим домом, приглашая в него гостей. Для того, чтобы подобные мечты могли стать реальностью, стоит в высшей степени тщательно подходить к выбору каждого из элементов интерьера, которые в совокупности должны образовывать единое стилистическое и цветовое решение.

Какое оформление окон выбрать?

Оформление окон – один из ключевых элементов дизайна помещения, которому, к сожалению, уделяется зачастую слишком мало внимания, а ведь шторы и жалюзи бросаются в глаза никак не меньше, а может быть, даже ещё больше, чем обои на стенах, плитка на потолке или паркет на полу.

Существует достаточно распространённый негативный стереотип о таком варианте оформления окон, как жалюзи, в соответствии с которым использование жалюзи допускается исключительно в офисных или торговых помещениях. Формирование подобного стереотипа относится к тем временам, когда предлагаемый на российском рынке ассортимент жалюзи был, мягко говоря, не слишком обширным, а потому данный товар не радовал привлекательным или, как минимум, разнообразным дизайном.

К сожалению, многие до сих пор идут на поводу у данного стереотипа и представляют себе жалюзи исключительно как однообразные металлические полоски, выкрашенные скучной белой краской.

На самом же деле, современный ассортимент жалюзи способен поразить воображение даже самых взыскательных потребителей. Помимо таких широко распространённых и всем известных вариантов, как горизонтальные и вертикальные жалюзи, в последнее время на рынке появились такие новинки, как мини-жалюзи, рольставни, плиссе и, конечно же, рулонные жалюзи.

Характерные особенности рулонных жалюзи

Ассортимент предлагаемых нашей компанией рулонных жалюзи также отличается большим разнообразием. Каждый клиент может подобрать себе изделие по вкусу.

К основным критериям, отличающим одни рулонные жалюзи от других, относятся, безусловно, различия в используемых при их изготовлении материалах. К числу данных материалов относятся:

  • металлы (сплавы на основе алюминия);
  • древесины;
  • пластик;
  • ткани.

Каждый из этих материалов, несомненно, характеризуется своими недостатками и преимуществами.

Многие потребители предпочитают делать выбор в пользу природных натуральных материалов, а потому рулонные жалюзи из дерева будут востребованными всегда. К тому же, именно деревянные жалюзи прекрасно впишутся в любой интерьер, в особенности, если интерьер выполнен в классическом стиле, с обилием деревянной мебели и прочих древесных оттенков.

Не меньшее количество потребителей отдают свои предпочтения тем вариантам, которые являются самыми надёжными и экономичными. Если мы говорим о рулонных жалюзи, то такие люди, несомненно, выберут алюминиевые жалюзи как самые долговечные, прочные и практически не подверженные износу. В случае, если Вы сомневаетесь в их эстетических достоинствах, мы с радостью готовы опровергнуть Ваши опасения. Алюминиевые рулонные жалюзи могут быть окрашены в любой цвет или даже подвергнуты структурной покраске «под дерево».

 
 
[Главная] [О компании] [Продукция] [Комплектация] [Калькулятор] [Галерея] [Партнерам] [Контакты] [Статьи]
2015 © Жалюзи, шторы, рулонные шторы - Новый лидер Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100