Москва, 115191, Большая Тульская д.10

карта проезда

Только сегодня при заказе от 5-ти любых изделий, Вы
получаете скидку 10%!!!

 

Причины популярности рулонных жалюзи

По принципу работы рулонные жалюзи предельно просты. Тканевое полотно наматывается на расположенный в верхней части вал, либо убирается в компактную кассету. Подъем полотна рулонных жалюзи может осуществляться вручную, а может при помощи электрического привода.

Если рулонные жалюзи изготавливаются из тканых материалов, они обладают специальным покрытием, которое обладает солнцеотражающим и пылеотталкивающим покрытием. Благодаря этим покрытиям рулонные жалюзи не выгорают, их нет необходимости стирать.

Рулонными жалюзи с электрическим подъемным механизмом можно управлять с помощью пульта дистанционного управления. Благодаря этому рулонные жалюзи можно устанавливать в самых труднодоступных местах. Подъемный механизм позволяет фиксировать без особого труда полотно на необходимой высоте.

Преимущества рулонных жалюзи:

  • Универсальность, возможность гармонично дополнить любое стилистическое решение в гостиной, детской комнате, спальне или кухни.
  • Функциональность наряду с неоспоримой привлекательностью.
  • Огромный выбор материалов, из которых они изготавливаются.
  • Рулонные жалюзи прекрасно подойдут к любым типам окон: обычным или мансардным.
  • Высокая прочность, качество и надежность конструкции.

Рулонные жалюзи пришли к нам из Германии, а в нашей стране появились относительно недавно. Но, несмотря на это многие дизайнеры уже успели причислить рулонные жалюзи к классическому оформлению окна. Благодаря своим уникальным свойствам рулонные жалюзи могут использоваться в любых помещениях: гостиных, спальнях, детских комнатах, кухнях, кабинетах, в офисных помещениях и на кухнях. Традиционные шторы день ночь и жалюзи являются не столь универсальными, они обладают рядом недостатков по сравнению со шторами нового поколения – рулонными жалюзи.

Классический вариант жалюзи, то есть вертикальные или горизонтальные жалюзи – это очень практично и удобно, но не всегда подходит к стилевому решению определенного интерьера. Именно в таком случае специалисты рекомендуют остановить свой выбор на рулонных жалюзи.

Итак, подведем итог всему вышесказанному.

  • Рулонные жалюзи обеспечивают максимальную защиту от солнечного света, а наряду с этим удобство управления. На поверхность полотна рулонных жалюзи можно нанести рисунок или узор, который подчеркнет индивидуальность Вашего интерьера. Без рулонных жалюзи не обойтись и тем, кто решил создать домашний кинотеатр.
  • Благодаря рулонным жалюзи имеется возможность управлять солнечным потоком. Наряду с функциональностью жалюзи этого вида отличает универсальность в применении и простая конструкция изделия.
  • Рулонные жалюзи еще и очень компактны. А их неоспоримое преимущество перед другими видами жалюзи – цельность полотна и ничем неограниченная палитра цветов, рисунков и фактур, что, безусловно, позволяет стать подходящим для любого интерьера.
  • Рулонные жалюзи не только прекрасно входят в дизайн интерьера, но нередко выступают эксклюзивным элементом декора помещения. Поверхность полотна позволяет нанести любой элемент, узор или рисунок.
 
 
[Главная] [О компании] [Продукция] [Комплектация] [Калькулятор] [Галерея] [Партнерам] [Контакты] [Статьи]
2015 © Жалюзи, шторы, рулонные шторы - Новый лидер Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100