Москва, 115191, Большая Тульская д.10

карта проезда

Только сегодня при заказе от 5-ти любых изделий, Вы
получаете скидку 10%!!!

 

Пластиковые окна и рулонные шторы – гармония интерьера

Наивысшим звеном дизайнерского мастерства является способность создать грамотное сочетание всех без исключения элементов интерьера помещения. Более чем очевидно, что такие две немаловажные детали, как оконный профиль и оконный декор должны подходить друг к другу максимально гармонично. В то же время, подобное правило на практике реализуется, увы, далеко не всегда.

Подбираем декор к пластиковым окнам

Пластиковые окна сегодня устанавливают многие, потому что это модно, стильно, практично и, в конце концов, просто-напросто достаточно дёшево. Тем не менее, пока ещё не все в должной мере осознают, что такой современный вариант оконной системы требует полностью соответствующего как по внешнему виду, так и по функциональности оконного декора. Так что, варианты, в которых на новенькие пластиковые окна вешаются старые потрёпанные и потерявшие былую яркость занавески вряд ли можно считать разумным решением.

Более того, классические портьеры в целом представляют собой достаточно неудачное сочетание с пластиковым оконным профилем. Бросается в глаза очевидная разностилевость данных элементов – пластиковых окон, безоговорочно принадлежащих к современным стилям «модерн» и «хайтек», и традиционных штор, несомненного атрибута классического стиля. Данное сочетание вносит в концепцию интерьера Вашего жилья явный диссонанс, скомпенсировать который за счёт прочих элементов непросто, если не сказать больше, практически невозможно.

Следуя правилу, утверждающему необходимость единого стилистического решения каждой детали интерьера, следует подобрать к пластиковым окнам что-то настолько же современное и высокотехнологичное. Таким решением могут стать получившие в последнее время немалую популярность на отечественном рынке оконного декора рулонные шторы для окон ПВХ.

Рулонные шторы для пластиковых окон

Рулонные шторы для окон ПВХ – несомненно, являются атрибутом в равной степени эстетически привлекательным, актуальным с точки зрения модных тенденций в дизайне интерьера и при этом чрезвычайно практичным, что так важно для современных домовладельцев, редко имеющих достаточно времени и желания для тщательного ухода за классическими портьерами.

Плотно прилегающие с оконному стеклу, рулонные шторы обладают богатейшей функциональностью. Если Вы пожелаете, они помогут создать в помещении полнейший мрак даже в летний полдень, когда за окном нещадно палит солнце. Если же солнечного света Вам напротив не хватает, полотно рулонной шторы может быть полностью убрано в кассету, и солнце озарит Вашу комнату светом в полную силу, на какую оно только способно. Проветрить помещение с помощью рулонных штор для окон ПВХ также легче лёгкого, ведь рулонные шторы нисколько не мешают открыть окно для проветривания так, как Вы пожелаете.Регулировать степень освещённости в помещении при помощи рулонных штор необычно удобно и очень просто.

Рулонные шторы для окон ПВХ не требуют трудоёмкого ухода. Благодаря пропитке специальными химическими составами, ткань рулонных штор не притягивает пыль и не впитывает загрязнения, а это значит, что для удаления всех возможных загрязнений будет достаточно не прикладывая усилий провести влажной тряпкой по поверхности шторы.

 
 
[Главная] [О компании] [Продукция] [Комплектация] [Калькулятор] [Галерея] [Партнерам] [Контакты] [Статьи]
2015 © Жалюзи, шторы, рулонные шторы - Новый лидер Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100