Москва, 115191, Большая Тульская д.10

карта проезда

Только сегодня при заказе от 5-ти любых изделий, Вы
получаете скидку 10%!!!

 

Оформление жилого пространства рулонными жалюзи

К пространству, в котором мы живем, мы предъявляем высокие требования. Эти требования касаются не только внешнего вида, но и параметров для комфортной жизни: уровень влажности, температура воздуха, естественное освещение и т.д.

Все живое на Земле подчинено биоритмам, солнечному режиму и человек, конечно же, не исключение. Но человеку очень часто приходится подстраиваться под расписание, тем самым регулируя освещение в комнате. Этому способствуют рулонные жалюзи.

Затемнять или не затемнять?!

Рулонные жалюзи в зависимости от материала, из которого изготовлено полотно, могут полностью изолировать свет либо создавать легкую тень. Поэтому при выборе материала полотна необходимо учитывать назначение помещения, размеры окна, а также интенсивность освещения, которая определяется затененностью помещения и стороной света.

При помощи рулонных жалюзи без труда изменяется размер светового проема и достигается комфортное освещение в любой момент. Регулировочный механизм рулонных жалюзи очень удобен, а также может устанавливаться с любой стороны и не требует дополнительной фиксации.

Рулонные жалюзи. Преимущества

  • Рулонные жалюзи прекрасно впишутся в любой дизайн, очень часто они являются одним из основных элементов декорирования помещения. На поверхность полотна жалюзи легко наносится рисунок или узор.
  • Рулонные жалюзи просты в использовании. Для того чтобы открыть жалюзи необходимо привести в действие управляющий механизм.
  • Рулонные жалюзи не требуют особого ухода. Поверхность жалюзи реже загрязняется за счет того, что их нет необходимости лишний раз трогать. Чистятся рулонные жалюзи обыкновенным мыльным раствором.
  • Устойчивость к термическому воздействию. Благодаря пропитке специальными составами достигается устойчивость к воздействию внешних факторов.
  • Компактность рулонных жалюзи. В свернутом виде рулонные жалюзи представляют собой небольшой рулон.

Конструкция рулонных жалюзи отличается простотой и долговечностью. Материалы, используемые для полотна рулонных жалюзи не только привлекательны внешне, но и просты в уходе. Если полотно тканое, оно пропитывается специальным составом, благодаря которому сохраняется цвет полотна длительного времени. Рулонные жалюзи устойчивы к загрязнениям и пыли, чистятся без особых проблем, а также устойчивы к температурным колебаниям и влажности. Эти факторы увеличивают износостойкость рулонных жалюзи, а также продлевают срок службы.

Принцип работы рулонных жалюзи

Благодаря цепочке штора сворачивается либо опускается, а также фиксируется на любой высоте. Ограничителями подъема и опускания полотна являются замки с цепочками управления. Полотно рулонных жалюзи наматывается на карниз, это, в свою очередь, позволяет максимально прилегать к стене, а также значительно упрощает доступ к цепи управления.

Компактность рулонных жалюзи – это еще один из многих выгодных характеристик.

Благодаря высокой функциональности, простоте в использовании, рулонные жалюзи позволяют значительно экономить время, а также визуально расширяют пространство.

 
 
[Главная] [О компании] [Продукция] [Комплектация] [Калькулятор] [Галерея] [Партнерам] [Контакты] [Статьи]
2015 © Жалюзи, шторы, рулонные шторы - Новый лидер Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100