Москва, 115191, Большая Тульская д.10

карта проезда

Только сегодня при заказе от 5-ти любых изделий, Вы
получаете скидку 10%!!!

 

Идеальное сочетание – рулонные шторы и окна ПВХ

Выбор оконной системы и штор для неё – задача, которую лучше решать одновременно. Ведь именно так можно достигнуть наибольшей гармоничности и стилистического единства интерьера, каковое считается неизменной приметой хорошего эстетического вкуса домовладельца.

Окна из ПВХ – лидер на рынке оконных систем

Большинство российских потребителей делают свой выбор в пользу пластиковых окон, получивших в последние годы крайне широкое распространение благодаря выгодному сочетанию доступной цены, высокого качества и простоты монтажа. Именно установка пластиковых окон позволяет навсегда забыть о мешающем уснуть уличном шуме, вызывающих простудные заболевания сквозняках и вездесущей уличной пыли, способной повредить не только нашему настроению, но и состоянию нашего здоровья. Кроме того, потребители весьма высоко оценивают эстетические достоинства пластиковых окон, которые выглядят достаточно стильно и современно.

Пластиковые окна лишены существенных недостатков, но, в то же время, всегда есть возможность сделать их ещё лучше при помощи установки подобающего оконного декора, способного сделать окна из поливинилхлорида не только более эстетичными, но и улучшить их эксплуатационные характеристики, такие как уровень тепло- и шумоизоляции.

Рулонные шторы – оптимальный выбор для пластиковых окон

Рулонные шторы – явление на российском рынке сравнительно новое. По своей практичности и современному дизайну они вполне сравнимы с вышеупомянутыми пластиковыми окнами, а это значит, что сочетание пластиковых окон и рулонных штор является достаточно гармоничным, что вполне подтверждается практикой достаточно широкого распространения такой разновидности штор, как рулонные шторы для окон ПВХ.

В чём же заключаются их особенности?

Специфика пластиковых окон обусловлена наличием откидного профиля. Рулонные шторы для окон ПВХ крепятся посредством приклеивания кассеты с рулоном непосредственно к оконному профилю, благодаря чему отсутствует необходимость просверливать отверстия в нём. Данный короб изготавливается из пластика, аналогичного по цвету и фактуре тому материалу, из которого изготовлено само пластиковое окно.

В результате, рулонная штора способна как герметично закрывать окно, в полной мере препятствуя проникновению солнечного света, а также являясь дополнительным средством звуко- и теплоизоляции, так и позволяет при необходимости проветривать воздух в помещении. К тому же, при необходимости, рулонная штора может быть полностью убрана в короб, и о её существовании даже нельзя будет догадаться, так как окно будет полностью открыто.

Приобретайте рулонные шторы для окон ПВХ у профессионалов

Компания «Новый лидер» предлагает Вашему вниманию большое разнообразие моделей и расцветок рулонных штор, созданных специально для использования совместно с окнами из поливинилхлорида. Все предлагаемые нами рулонные шторы отличаются высоким качеством, которое ничуть не зависит от модификации и расцветки каждой конкретной шторы. Доставка рулонных штор производится нами бесплатно.

 
 
[Главная] [О компании] [Продукция] [Комплектация] [Калькулятор] [Галерея] [Партнерам] [Контакты] [Статьи]
2015 © Жалюзи, шторы, рулонные шторы - Новый лидер Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100